Monogrammist 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Kavalerieoffiziere zu Pferd, monogrammiert LW, rückseitig beschriftet L. Wierzbicki, Lodz/Polen 1980, 3 Ölbilder auf Karton, Bildausschnitt je 12 x 9,5 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 15:01
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:01 |